Vampire Academy: War Starts

Объявление

АКТИВИСТЫ

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
ГостеваяО миреПерсонажиВнешностиСюжетАкции
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Время: Апрель, 2011
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЭННИ
Ann-Marie Smith
583003008
НИК
Nikolaus Brutt
661822002
РОЗА
Rosemarie Hathaway
626072219
ДЖЕЙМС
James Brown

ЭРИХ
Erich Enger

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
РЕКОМЕНДУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: War Starts » С чего начать » Вопросы гостей vol. 2


Вопросы гостей vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 474

1

Связь с администрацией:
Nikolaus Brutt - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Ann-Marie Smith - skype:anna-marie.   icq: 583003008
Rosemarie Hathaway - skype: kristal1707   icq: 626072219

Придержанные внешности:
Chad Michael Murray
ashley frangipane (halsey) - без срочно

Придержанные роли:

0

61

А у вас имеются заброшенные форумы?

0

62

Igan Spengler написал(а):

А у вас имеются заброшенные форумы?

нет, такого не имеем

0

63

А кто делал вам дизайн?

0

64

Igan Spengler написал(а):

А кто делал вам дизайн?

Дизайн создан администрацией ролевой)

0

65

Дизайн создан администрацией ролевой)

Неплохо. Я вижу, что ваша администрация имеет вкус. Вот только немного паранормального надо впрыснуть и будет полный порядок.

0

66

Igan Spengler написал(а):

Неплохо. Я вижу, что ваша администрация имеет вкус. Вот только немного паранормального надо впрыснуть и будет полный порядок.

Паранормального? У нас же ролевая по вампирам и ведьмам)) К тому же, это ролевая по определенному фандому, а в нем призраков как активных действующих лиц нет)

0

67

Igan Spengler написал(а):

Неплохо. Я вижу, что ваша администрация имеет вкус.

Спасибо :)

0

68

Привет всем. Можно Эдди и Джилл придержать?)

0

69

Элу
Доброго утра. Эдди и Джиллза вами до 25 числа)

0

70

☆ Уважаемые партнеры! ☆
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

0

71

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Самый яркий и сказочный праздник, который любят как взрослые, так и дети. Осталось совсем немного до этой волшебной ночи, которая откроет дверь в следующий год. От всей души желаем Вам благополучия и успехов, процветания и вдохновения, активных игроков и новых идей, а также огромного человеческого счастья!!!

0

72

Уважаемые партнеры!
Администрация Vampire Academy. Time for a change.  поздравляет от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Пусть форум процветает и радует красивыми постами и талантливыми игроками ;-)
http://cs9486.vk.me/u122379176/132513483/x_836dd303.jpg

0

73

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!
Проект Mass Effect: From Ashes поздравляет всех игроков вашего форума с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на игровом и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных игроков, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

С наступающим Новым годом!

0

74

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/adfc060403d7ae4e0e16a820be25e069.jpg

0

75

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в вас роль Василисы Драгомир, случайно, не идет под освобождение?)

0

76

PR
Здравствуйте! Лисса взяла лоу до конца января в связи с сессией, так что, к сожалению, нет.
Может, вы рассмотрите другие роли?)

0

77

Приветствую. С наступающим. Можно придержать Эдмунд Конта - древний который
и такой вопрос, характер именно такой, какой в акции да?

0

78

Кауфман
Здравствуйте! И вас тоже с наступающим!
Характер изменить можно, но чтобы он соответствовал концепции Древних)
Эдмунда Конта мы придерживаем за вами)

0

79

http://www.petrovskoe.info/sites/default/files/images/gallaries/new_year1.jpg

Администрация Apple Pie, поздравляет вас с Наступающим Новым Годом!
Желаем удачи, процветания проэкту, и всего самого хорошего! Пусть сбудется ваше самое заветное желание а этого так хочется в этот замечательный и волшебный праздник!

0

80

доброго времени суток!
ролевая активна? можно регистрироваться?

0

81

Любопытная
Доброго времени суток. Ролевая активна, даже не смотря на праздники))) Присоеденяйтесь, будем Вам рады))

0

82

Ann-Marie Smith спасибо за ответ)
будет ли место в сюжете для младшей сестры Беликова?) скажем, сбежавшей из дома  из под надзора любимой семьи бить стригоев)
или можно по-подробнее узнать о роли Анны Зеклос?

0

83

Любопытная
Еще раз здравствуйте!)
Разумеется, будет. Для нее мы можем предложить сразу две ветки развития сюжета (можно выбрать обе сразу и определить последовательность): восстание дампиров и их нахождение в Неваде, либо дампиры-отступники в Сиэтле. Для второго могу порекомендовать вам эту акцию. Ее вполне можно адаптировать под вашего персонажа.
Что вас больше интересует в роли Анны? Древняя, пользователь земли. В игре она еще не пробуждалась, так что ее историю вы будете творить сами, за нами остаются лишь такие ключевые моменты как "касание сердца стихии", долгий сон и пробуждение уже в наше время)

0

84

ребят держите Лиссу пока за мной
завтра девушка спишется с Крисом и я думаю человек придет все таки...
спасибо.

0

85

Mia Rinaldi
Тогда с нетерпением ждем)

0

86

Прошу вернуть и открыть анету. Готов в ближайшее время написать пост

0

87

Sebastian Moreau
Sebastian Moreau (Bash), 942, бывший стригой
Ваша анкета возвращена. Убедительная просьба не затягивать с постом, в противном случае мы вновь перенесем анкету в архив непринятых. Помним, что на исправление анкеты дается три дня.

0

88

Nikolaus Brutt
пост написан. Готов. Как я и обещал

0

89

Sebastian Moreau
Я увидел в анкете и написал ответ.

0

90

Nikolaus Brutt
жду еще одной темы
Думаю, Карл сам хочет побыстрее племянника

0


Вы здесь » Vampire Academy: War Starts » С чего начать » Вопросы гостей vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно