Vampire Academy: War Starts

Объявление

АКТИВИСТЫ

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
ГостеваяО миреПерсонажиВнешностиСюжетАкции
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Время: Апрель, 2011
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЭННИ
Ann-Marie Smith
583003008
НИК
Nikolaus Brutt
661822002
РОЗА
Rosemarie Hathaway
626072219
ДЖЕЙМС
James Brown

ЭРИХ
Erich Enger

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
РЕКОМЕНДУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: War Starts » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме можно подать заявку на необходимого вам персонажа.
Обратите внимание на тему с занятыми внешностями при оставлении заявки!
Игрок, взявший предлагаемую Вами роль, заполняет анкету по упрощенному шаблону.
Прием ведется по пробному посту от лица персонажа!

Шаблон заявки:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку или гиф предполагаемой внешности[/img]
[b]Имя "звездного прототипа"[/b][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#001000][/td][/tr][/table]
[align=center][size=13][b]✗ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size][/align]

[b]1. Имя, фамилия:[/b] 
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Раса:[/b] 
[b]4. Краткая информация:[/b] 
Тезисами и основными фактами.
[b]5. Кем вам приходится:[/b] 
[b]6. Дополнительно:[/b] 
[/quote]

0

2

http://horrorzone.ru/uploads/1-wallpapers/wallpapers-persons/c/chad-michael-murray/chad-michael-murray11.jpg
Chad Michael Murray

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Rian Tyer / Риан Тьер
2. Возраст: 30 лет
3. Раса: Дампир
4. Краткая информация:
- Являешься стражем Алисы последнии 2 года
- Порой возникает желание ее придушить, но: во-первых обязанности стража не позволяют; во-свторых это желание кратковременное.
- Ты активно не учавствуешь в востании, но по мере сил помогаешь заговорщикам. О том, что Алиса так же на их стороне - не знаешь;
- Сильный, уверенный в себе, хорошо тренированный. По сути, типичный страж, но из тех, кого относят к лучшим. На твоему счету 4 убитых стригоев.
5. Кем вам приходится: Стражем, а там как сыграемся.
6. Дополнительно:
Прописала все кратко, ибо более полное описание характера и биографию будем обсуждать вместе.
Очень, очень жду и надеюсь, что придешь на долго)
связь со мной вначале через гостевую, после регистрации дам асю, скайп или вк

0

3

http://38.media.tumblr.com/2ea7f05f73ff6dc3a5a3821a9f4be507/tumblr_inline_nio1m4zdkq1t6da4c.gif http://savepic.su/6344499.gif
Adrianne Palicki

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:
1. Имя, фамилия:Chastity   Baldwin - Честити Болдуин
2. Возраст: 18-25
3. Раса: стригой
4. Краткая информация:

Персонаж занят

Ты часто сопровождаешь меня на каких-то вылазках по наказу Тёмных. Я не знаю, почему ты служишь им, может, от страха, а может ты поддерживаешь их политику, я не знаю. Мы вроде друзья, ты, замечая, что я все чаще вспоминаю о былой жизни пока не сказала об этом кому-то ещё. Так же ты в курсе, что меня буквально, вынудили служить темным, впрочем, как и многих других рядовых стригоев, которых сразу можно кинуть в расход.
Я не жду, что ты будешь откровенничать со мной, потому что и сам не тороплюсь рассказывать о своих внутренних демонах. Твое прошлое для меня загадка, но один раз ты проговорилась, что у тебя есть брат. С тобой мне комфортно, и я верю, что ты не воткнешь мне нож в спину. Глупо, да? Но я бы с тобой так не поступил. Ты мой напарник, если угодно, а иногда я твоя совесть. Странная парочка стригоев, вот и все.
Теба забавляет и удивляет моя любовь к зеленым яблокам.
5. Кем вам приходится: друг, напарница.
6. Дополнительно:
Вы можете сменить имя, фамилию фанат Dishonored во мне тогда заплачет и внешность, если очень захочется.
Хотелось бы видеть соигрока в вашем лице, готовым отыграть все, что нам только захочется, а не только идти по данному фэндому. Я не прошу у вас сотни постов по 10 тыщ символов. Достаточного одного - двух постов в неделю от 2,5 тыщ символов. Просто приходите, будьте общительны и будьте для Майкла хорошим другом. Мы не пара, но если Вам захочется, то все можно обсудить.
Истинная раса не важна, так что можете быть до стригойства и мороем и человеком и кем угодно.
Просто приходите и не пропадайте. Обеспечу графикой.

Отредактировано Michael Bain (31-10-2015 21:37:30)

0

4

http://s3.uploads.ru/NEidO.gif
Jensen Ackles

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:
1. Имя, фамилия: Дейн Браун / Dane Brown
2. Возраст: 26 лет, 16 марта
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
Дейн, как и все дампиры учился в Академии с малолетства. Он был не единственным ребенком в семье. Джеймс - его брат близнец всего на пару минут старше его. Братья хоть и были похожи как две капли воды, но их характеры разнились. Если Джеймс был уравновешенным, то Дейн больше напоминал стихийное бедствие.
После окончания академии был приставлен к морою. Себастьян, подопечный Дэйна, собирался покинуть США и заняться какими-то научными изысканиями в Европе. Дэйн воспринял все это, как удачный шанс вырваться из тени Джеймса, да и мир посмотреть. Он смог найти общий язык со своим мороем, который был старше парнишки на десять лет, и оказался неплохим парнем.
Восемь лет Дэйн и Себастьян провели бок о бок в разъездах. Дампир учился у своего мороя, возведя его для себя в ранг друга-наставника. Но как только из США пришло известие о возвращении Древних, Себастьян принял решение оставить научную деятельность и возвратиться на родину. К тому времени от Джеймса уже несколько лет не было никаких вестей, а Дэйн для себя решил, что все это только к лучшему, хотя в глубине души и беспокоился за брата. Как оказалось вовсе не напрасно. Джеймс оставил своего мороя, толком даже не уволившись, и пропал. Ходили неприятные слушки о том, что он стал не-мертвым, но Дэйн стискивал зубы и отказывался в это верить. Лучше смерть, чем личина стригоя! Тем более, он знал Джеймса, он был уверен, что знает его!
«Джеймс никогда, никогда не пошел бы на это!», - с упрямством, дающим фору любому барану, твердил Дэйн. Но, тем не менее, ему требовались факты, он чувствовал непримиримую необходимость докопаться до истины, узнать правду. Вот только, пока не известно, что он будет делать со всей этой правдой…
Приехав в Сиэтл, где Джеймса видели в последний раз, он находит этому подтверждение, когда парня начинают принимать за его брата. Заручившись поддержкой бывшей стригойки (об этой маленькой тайне ему ещё предстоит узнать), он пытается найти брата.

От Джеймса:
Дэйн - моя лучшая сторона, он добрый и отзывчивый. В детстве я защищал его от других, так как его часто обижали, потому что он был наивным слишком. Несмотря на наше соперничество мы искренне любим друг друга как братья и вообще готовы ради друг друга горы свернуть. Смерть родителей сильно сказалось на Дэйне и он какое-то время ни с кем не разговаривал кроме меня. После моей пропажи загорелся идей найти и убить, так как он понимает, что я потерял все и быть дампиром для меня невыносимое бремя.

5. Кем вам приходится: пока просто друг, а может и не просто)))
6. Дополнительно: Цель поиска брата - убить или же принять его таким какой он есть - решать вам. Так же, как и сторону в противостоянии Темных и Древних.
Внешность не изменна, как и имя фамилией. Персонаж уже отыгрывался.
Ну и ставшее уже привычным пожелание, не брать роль на пару дней и быть активным.

0

5

http://s7.uploads.ru/t/BXOT7.gif http://s6.uploads.ru/t/kmaZT.gif
Амандла Стенберг или Камрен Бикондова

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: не принципиально, в заявке буду называть Джейн Доу
2. Возраст: 14-16
3. Раса: морой, стихия вода или земля
4. Краткая информация:
Биографию Джейн я оставлю на усмотрение автора, мне важен больше характер.
Не смотря на предложенные внешности и те роли, в которых они блистают я бы хотел видеть что-то между наглой и дерзкой Кошкой и неуверенной и нежной Ру.  Возможно Джейн знает, что у Честера погибла вся семья год назад, а чуть больше полгода назад и старший брат. Возможно, она будет откуда-то знать, что он убил дампира, который не справился с защитой семьи Дэлсонов и променял свой долг на наркотики. Но вряд ли она знает о его болезни. Может догадываться.Вообще, она умной мне видится, может, даже, гением. Джейн упертая девушка, без комплексов, возможно, иногда остра на язык, но лишь из чувства самосохранения. Не стоит забывать, что в возрасте от 14 до 16 помимо гормонов у ребенка формируется и личность с собственным мнением. Мне видится этот ребенок чем-то походим на Честера, озлобленным, но в отличие от Дэлсона неуверенным в себе настолько, чтобы бросать вызов.
5. Кем вам приходится:
ученица в моем классе
6. Дополнительно:
я, чего заявку-то пишу. Я не прошу о братско-сестренских отношениях, нет, я прошу об ответственности, которую бы вызывала Джейн своими невыносимыми поступками, а быть может, истериками. Она знает, что Чейз может быть тем ещё *ерьмом, но её почти тянет к нему, потому что он талантливый морой. А вместе с ним ещё и Саманта Мэтьюс, у которой можно научиться многому да и вообще, она же красива и умеет себя как-то держать и в руках и достойно себя вести рядом с таким мной. Возможно, Джейн просто хочет использовать этих людей, чтобы они научили его сражаться и все, а может и не только.
Надеюсь, вы поняли моё желание .D
Не берите роль на один день. Графикой обеспечу, посты хотелось бы видеть минимум раз в неделю. Активность во флуде или личном общении через средствах связи.

Отредактировано Chester Delson (09-03-2016 22:10:49)

0

6

http://sg.uploads.ru/jlu5V.jpg
Элль или Дакота Фаниган

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:
1. Имя, фамилия: Daniel Szelsky - Даниэль Селски
2. Возраст: 17-18
3. Раса: королевская моройка, стихия - огонь
4. Краткая информация:
- Даниэль родилась в семье королевских мороев. Более того, ее отец был принцем рода Селски.
- Имеет старших брата Александра и сестру Ариану. О наличии еще одной старшей, но  сводной, сестры - не знает.
- Из-за большой разницы в возрасте с Арианой и Алексом, выросла их полной противоположностью - эмоциональной, взрывной, любящей вечеринки и нарушать правила;
- За все время обучения в Академии 8 раз была на грани исключения, но все ограничивалось "исправительными" работами.
- Ее стихия - огонь. Именно она во многом влияла на формирование характера девушки.
- Любит свою семью, но не афиширует этого, так как не хочет казаться слабой.
- Боевая личность, что ни когда не даст себя в обиду.
- Местная заводила и не коронованная королева Академии.
5. Кем вам приходится: сводной младшей сестрой
6. Дополнительно: Ты главное найдись, а там - разберемся)

Отредактировано Margaret Sullavan (06-03-2017 10:44:23)

0

7

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m8pzwpDAkK1qg462ao3_500.gif
Tom Hardy

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Джеймс (возможно сокращение от более полного имени), фамилия на усмотрение игрока
2. Возраст: ~30
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
- был одним из лучших выпускников Канадской Академии
- подавал большие надежды несмотря на гонор и непростой характер
- был молодым, горячим и самонадеянным, что для дампира непростительно - прочувствовал это на своей шкуре, когда чуть не потерял подопечного спустя всего полгода службы
- был влюблен когда-то в дампирку и готов был стать отказником ради нее, но у девушки влюбленность прошла довольно быстро, она предпочла карьеру и кровать высокопоставленного мороя, которого ей нужно было защищать
- несколько лет провел на службе в охране территории родной Академии, избегая личной охраны мороев из-за неприязни к выскочкам с голубой кровью, которые не держали ничего тяжелее чайной ложки
- с возрастом характер только портился, запал уменьшился, но на его смену пришли цинизм и неприятие устоявшейся системы
- после потери принцессой прежнего охранника она долго не могла подобрать себе нового, решил случай - визит в один из городов Канады, случайное пересечение инкогнито. Слово за слово, небольшая перепалка, несгибаемый характер обоих - за время пребывания принцессы в городе она знакомится с Джеймсом ближе, так и не раскрывая кто же она такая. Нападение стригоев оказывается завершающим штрихом, когда вместо визгов или ступора Ариана защищает себя сама, не полагаясь на нового знакомого.
- по возвращению в Академию к работе Джеймс все чаще ловит себя на воспоминаниях о необычной моройке, когда через месяц она появляется в его жизни вновь. Официально - с визитом в Академию, неофициально - предложить роль своего стража. Оттаявший было Джеймс, поверивший, что не все морои бесполезны, жестоко разочарован. Больше простых худощавых вампиров он ненавидит только аристократов, а тут целая принцесса! Мужчина отвечает резким отказом и даже хваленая настойчивость Арианы не помогает ей в этот раз. Принцесса, огорченная отказом, уезжает ни с чем, а Джей еще какое-то время мучается от мысли правильно ли он поступил, но написать принцессе он не решается, к тому же до него доходят слухи, что Ариана Селски наконец обзавелась стражем и была замечена вместе с ним на одном из королевских приемов. Шнас упущен, удача вновь отвернулась.
- но принцесса не была бы собой, если бы не умела добиваться желаемого. В ее планы входит на этот раз обзавестись двумя стражами, а значит одно из мест еще вакантно. Она собирает полное досье на интересующего ее дампира и приходит к выводу, что оба стража как нельзя лучше дополняют друг друга для идеальной охраны. Она отправляет руководству Академии официальный запрос на стража с личной просьбой к директору обустроить все без афиширования личности.
- на эмоциях после неудачи Джеймс соглашается на первое же приглашение и сам того не зная попадает на встречу с принцессой. Он азартен, упорен и честолюбив. Принцесса Селски же предлагает пари от которого трудно отказаться - спарринг, если выигрывает дампир, то она навсегда оставляет свою затею и его само в покое, если нет  - он становится ее личным стражем. Только Джеймс упускает из вида, что эта девушка не из кисейных барышень, ее владение стихией отточено до идеала, а с собственным стражем она тренируется периодически, сохраняя форму и навыки борьбы. И даже памятная встреча со стригоем не показала всего, на что была способна хрупкая с виду блондинка. Результат оказался неожиданным для Джеймса, но теперь он - один из стражей принцессы рода, все так же не любит мороев и аристократов, делая исключение для своей подопечной, которое, как известно, лишь подтверждает правило
- хорошо разбирается в химии взрывчатых веществ и может сотворить бомбу почти из воздуха, взрывчатка - его страсть, так же как и огнестрельное оружие
5. Кем вам приходится: один из двух личных стражей принцессы Арианы
6. Дополнительно: приходите скорее ** очень-очень жду. Обеспечу игрой, графикой, любовью и подарю любимый автомат
Только не пропадайте без предупреждения)

0

8

http://ro-mashka.ru/photo_a/Adelaide-Kane-8.jpg
Аделаиде Кейн  или Элизабет Олсен

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Катрин Мазур - Catherine Mazur
2. Возраст: От 19 до 23, на усмотрение игрока
3. Раса: морой
4. Краткая информация:
- Ты родилась во Франции, в богатой семье мороев. Мать - внебрачный отпрыск одного из представителей семьи  Озера; отец - Ибрагим Мазур.
- Обучение получала вначале на дому, а в возрасте двенадцати лет была отдана в отдана в академию Святого Виктора, что находилась у подножия французских Альп.
- Об отце знаешь с рождения и всегда поддерживала с ним хорошие отношения, так же знаешь о том, что есть сестра-дампирка.
- Ко Двору прибыла в связи с происходящими там изменениями и в связи с одолевающим любопытством относительно сестры.
- Так же ты владеешь магией стихии Огня
5. Кем вам приходится: сестрой по отцу
6. Дополнительно:  Так как игрок на данную роль уже был, то, соответственно, мы уже знакомы. Отношения у нас не однозначные, но я очень рада тому, что ты существуешь и что нашла меня.

0

9


http://sa.uploads.ru/yC4s6.png
Janine Hathaway, 37 y.o.

look-at-like: Famke Janssen
- один из лучших стражей, которая убила множество стригоев. Она - настоящий профессионал, но из-за политики Древних относительно дампиров и в силу своего характера, предпочла перестать быть стражем;
- ее подопечная - Алиса Дашкова, подобное решение женщины восприняла спокойно и, не гласно разумеется, поддержала;
- родная мать Розмари Хэзевей;
- весьма скупа на эмоции, немногословна;
- в свое время были очень напряженые отношения с дочерью, но за последние несколько лет они наладились;
- отношение же Джанин к Эйбу, отцу Розы, оставляю на усмотрение игрока;
- на данный момент является правой рукой Дмитрия.


http://sa.uploads.ru/x3gjK.png
Ibragim Mazur, 39 y.o.

look-at-like: Oded Fehr
element: earth

БИО

Змей - один из самых загадочных мороев нынешнего времени. О его персоне ходит множество слухов, однако мало кому известна его правдивая история. По скромным фактам, которые удалось собрать по крупицам за десятилетия его процветания, известно только, что он родился предположительно в Стамбуле, в богатой семьей мороев, где был не единственным ребёнком. Настоящая ли фамилия у Эйба? Вопрос по сей день остаётся открытым, ибо среди нынешних турецких семей, носящих фамилию Мазур, не нашлось никого, кто бы мог причислить его к своему роду. Что случилось с его семьёй и существует ли она вообще - неизвестно до сих пор, и навряд ли вообще когда-то удастся это узнать. Однако ходит слух, что у Ибрагима есть незаконно рожденная дочь, а если быть точнее - то целых две, одну из которых он тщательно скрывает. И если о Катрин Мазур, что поочередно живет то с матерью, то с отцом, известно каждому... То в случае со второй -  морои, которым особенно интересна судьба Мазура, гадают по сей день. Однако малые посвящённые знают, что так оно и есть. Юркая, смелая, черноглазая и смуглокожая брюнетка, именуемая Розмари Хезевей и известная, как одна из лучших юных стражей - родная дочь Ибрагима, похожая на него, как внешне, так и по характеру. Разве что Эйб более сдержан, хитёр и проницателен. Но это скорее издержки его криминальной деятельности, нежели врождённые качества. В чём именно состоят незаконные деяния Мазура - не знает никто. Хотя многие склоняются к мнению, что ему подвластна любая область преступности - от воровства до заказных убийств. И узнать даже это крайне нелегко, ведь не смотря на то, что он достаточно часто появляется в обществе в образе светского щёголя, поймать и найти его крайне трудно.
Что же касается личных качеств Мазура, то он весьма хитёр, умён и остроумен, прекрасный стратег, терпеливый и расчётливый собеседник, который к любому человеку может подобрать "ключик". Он всегда знает что и кому нужно предложить, дабы добиться максимального эффекта. За эту способность он и был прозван Змеем, сродни змею-искусителю, бескрайне талантливому соблазнителю, погоняемому во всех религиях мира. В каком-то смысле он в самом деле такой, особенно по части дам, чьи сердца он заполучает с лёгкостью и запирает их в шкатулке воспоминаний, которую бережно хранят все его пассии. Однако ни к одной из них он прикипел настолько, чтобы вступить в брак и образовать семью.
  На данный момент Эйб находится в Сиэтле и от туда наблюдает за всеми хитросплетениями тех интриг, что на данном этапе окружают как весь моройский и стригойский мир в целом, так и его дочерей - в частности. Он скрытно поддерживает восстание дампиров тем, что помогает их предводителю получать необходимые.

0

10

http://i.imgur.com/igGwSRU.gif
Natalie Dormer

занята родимая

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: На Ваш выбор
2. Возраст:  25
3. Раса: ведьма
4. Краткая информация:
- родители разведены, есть старший брат;
- окончила медицинский;
- в ходе обучения узнала о том, что сама является ведьмой - одна из преподавательниц вовремя заметила девушку, научив премудростям расы;
- дабы избежать лишнего внимания к себе уезжает в Даррингтон после завершения учёбы, где находит местных ведьм и попадает к ним "под крыло";
- познакомилась с Роем (со мной) в одно из своих дежурств, после чего я часто стал появляться в стенах больницы, когда мне надо что-нибудь зашить, перевязать или если мы привозили пострадавших раньше скорой (такое случалось всего два раза);
- девушка весьма открытая для общения, в равной степени может хотеть сидеть дома в один вечер, а на другой сорваться с места и пойти на вечеринку с друзьями или сидеть с ними в кафе и вести беседы на интересные темы;
- мечтает завести кошку, хотя с такой работой пока не решается;
- сострадательная особа, но вместо того, чтобы скулить в такт больному, она пожурит того и пошутит;
- немного может выпить после трудного дежурства, иногда курит;
- несколько сумбурная: может неделю сидеть на диете выбросив всю вредную еду, затем перейти на сыроедство, а потом купить жареной курицы и заглотить все разом, потому что без мяса ну совсем беда;
- легко общается с детьми;
5. Кем вам приходится: личная медсестра
6. Дополнительно:

Отредактировано Michael Bain (30-07-2017 11:39:26)

0

11


Вы здесь » Vampire Academy: War Starts » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно