Vampire Academy: War Starts

Объявление

АКТИВИСТЫ

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
ГостеваяО миреПерсонажиВнешностиСюжетАкции
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Время: Апрель, 2011
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЭННИ
Ann-Marie Smith
583003008
НИК
Nikolaus Brutt
661822002
РОЗА
Rosemarie Hathaway
626072219
ДЖЕЙМС
James Brown

ЭРИХ
Erich Enger

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
РЕКОМЕНДУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: War Starts » С чего начать » Подбор роли или хочу стать нужным


Подбор роли или хочу стать нужным

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://24.media.tumblr.com/8d05c3ea594e3c37ad7ed4858178d8ed/tumblr_n4o0tySOOH1rwivlyo3_250.gif
Если Вам понравился наш проект, но в акциях и заявках на нужных Вы никого себе не нашли, но все же хотите присоединиться  к нам уже имея родственников/друзей/родителей/пару,  оставьте свою заявку здесь, возможно наши участники заинтересуются предложением и найдут, что Вам предложить.

Код:
[b]Пол и возраст предполагаемого персонажа:[/b]
[b]Желательные внешности:[/b]
[b]Кем хотите прийти:[/b] 
[b]О персонаже:[/b] кратко, Ваши основные пожелания
[b]Что хочу отыграть:[/b] если есть какой-нибудь сюжет, который Вы хотели бы воплотить

0

2

Пол и возраст предполагаемого персонажа:
парень, 20 лет
Желательные внешности:
Бредли Джеймс
Кем хотите прийти:
вампир, студент
О персонаже:
Обычный студент-вампир. Без каких либо явных сверхспособностей, ранимый, эмоциональный, но в тоже время гордый и самоуверенный. В далеком детстве его укусил вампир, и сам того не желая мальчик оказался обращенным. сейчас он страдает, но привыкает жить с тем, чем его одарили.  Коммуникабельный. доверчивый, даже излишне доверчивый. У него никогда не было друзей из за его "проблемы", и это очень удручает молодого человека, хотя он сам тянется к людям и с удовольствием идет на контакт. Академия оказалась для него спасением, потому он надеется, что именно здесь - обретет дружбу и любовь.
Что хочу отыграть:
Пока не определился

0

3

Veter
Дня! В принципе персонаж интересный, но для начала вам стоит заглянуть в темку с описанием нашего мира и также загляните в нужных. Я лично ищу себе пару и уже давно. А вообще была бы рада если бы вы связались со мной по аське, если она у вас есть и мы бы там обсудили все нюансы... Если, что ася в подписи у меня.

0

4

Пол и возраст предполагаемого персонажа:
Ж.    от 18 и до 200
Желательные внешности:
Nina Dobrev, Phoebe Tonkin, Claire Holt
Кем хотите прийти: Злобной сестрой, бывшей возлюбленной, бывшей подругой, правой рукой, советником, карающим молотом, вариантов короче много.
О персонаже: Совершенно определенно точно Стригойка, но не новообращенная, не хочу я этих американских горок новизны. минимум 2 года как уже стригой, максимум 200 лет. Бывшая моройка огня возможно, была бы не против принадлежать к какому-нибудь знаменитому роду мороев. Хотелось бы в клан стригоев, а не бегать в одиночку как отшельница. Вобщем жажду служить. Обращена скорее всего не по доброй воле, а любимым человеком, которого в итоге смогли вернуть в моройскую стезю, а меня не смогли или поймать или еще что-то в этом духе, а может он меня бросил и не стал пытаться, потому что чувствовал свою вину и боялся того как я на него буду смотреть совими уже не красными глазами. Короче все очень мутно пока, от предложений уже будет вырисовываться картинка получше.
Что хочу отыграть: все будет зависеть от предложений

0

5

Сантанико написал(а):

Пол и возраст предполагаемого персонажа:
Ж.    от 18 и до 200
Желательные внешности:
Nina Dobrev, Phoebe Tonkin, Claire Holt
Кем хотите прийти: Злобной сестрой, бывшей возлюбленной, бывшей подругой, правой рукой, советником, карающим молотом, вариантов короче много.
О персонаже: Совершенно определенно точно Стригойка, но не новообращенная, не хочу я этих американских горок новизны. минимум 2 года как уже стригой, максимум 200 лет. Бывшая моройка огня возможно, была бы не против принадлежать к какому-нибудь знаменитому роду мороев. Хотелось бы в клан стригоев, а не бегать в одиночку как отшельница. Вобщем жажду служить. Обращена скорее всего не по доброй воле, а любимым человеком, которого в итоге смогли вернуть в моройскую стезю, а меня не смогли или поймать или еще что-то в этом духе, а может он меня бросил и не стал пытаться, потому что чувствовал свою вину и боялся того как я на него буду смотреть совими уже не красными глазами. Короче все очень мутно пока, от предложений уже будет вырисовываться картинка получше.
Что хочу отыграть: все будет зависеть от предложений

Могу предложить вам свою компанию, стригой жестокий и кроваждный как раз то что вам нужно.
Насчет предложений можем обговорить, где вам будет угодно, на всякий случай оставляю свою аську 585203704

0

6

Сантанико написал(а):

Пол и возраст предполагаемого персонажа:
Ж.    от 18 и до 200
Желательные внешности:
Nina Dobrev, Phoebe Tonkin, Claire Holt
Кем хотите прийти: Злобной сестрой, бывшей возлюбленной, бывшей подругой, правой рукой, советником, карающим молотом, вариантов короче много.
О персонаже: Совершенно определенно точно Стригойка, но не новообращенная, не хочу я этих американских горок новизны. минимум 2 года как уже стригой, максимум 200 лет. Бывшая моройка огня возможно, была бы не против принадлежать к какому-нибудь знаменитому роду мороев. Хотелось бы в клан стригоев, а не бегать в одиночку как отшельница. Вобщем жажду служить. Обращена скорее всего не по доброй воле, а любимым человеком, которого в итоге смогли вернуть в моройскую стезю, а меня не смогли или поймать или еще что-то в этом духе, а может он меня бросил и не стал пытаться, потому что чувствовал свою вину и боялся того как я на него буду смотреть совими уже не красными глазами. Короче все очень мутно пока, от предложений уже будет вырисовываться картинка получше.
Что хочу отыграть: все будет зависеть от предложений

ну а я от подруги не откажусь)

0

7

Уже стучу, правда поздно, ну ладно, как ответите так

0

8

Сантанико написал(а):

Уже стучу, правда поздно, ну ладно, как ответите так

Мне очень стыдно писать о просьбе "снова постучаться", но случилась небольшая накладка с моими гаджетами. Приношу извинение за подобное недоразумение(

0

9

Пол и возраст предполагаемого персонажа:
Ж. внешне - 22-25, на самом деле 20-100
Желательные внешности:
Lily Collins
Кем хотите прийти:
Хочу придти стригоем, такой образ жизни очень подходит характеру, который крутится в голове, но готова изменить свое решение по поводу "расы" вампира. Могу быть заклятым врагом/бывшей, которая вас чуть ли не у алтаря бросила/злобной соседкой, да кем угодно)
О персонаже: кратко, Ваши основные пожелания
Такая себе эгоистичная и стервозная барышня, которая готова подставить кого угодно ради своих личных целей, желаний и вообще своей жизни. Друзей не имеет, только временных союзников, которых может бросить в любой момент, если посчитает, что так ей будет лучше.
Что касается биографии, то тут можно придумать всё что угодно.
Что хочу отыграть: если есть какой-нибудь сюжет, который Вы хотели бы воплотить
Собственно, такого не имеется.
На самом деле, не покидает страх, что такой отрицательный персонаж никому не придётся по вкусу. Вот и решила написать тут и спросить совета у местных, возможно вы сможете подсказать как будет лучше.

Отредактировано Kaley Ryder (03-01-2016 11:55:24)

0

10

Kaley Ryder написал(а):

Пол и возраст предполагаемого персонажа:
Ж. внешне - 22-25, на самом деле 20-100
Желательные внешности:
Lily Collins
Кем хотите прийти:
Хочу придти стригоем, такой образ жизни очень подходит характеру, который крутится в голове, но готова изменить свое решение по поводу "расы" вампира. Могу быть заклятым врагом/бывшей, которая вас чуть ли не у алтаря бросила/злобной соседкой, да кем угодно)
О персонаже: кратко, Ваши основные пожелания
Такая себе эгоистичная и стервозная барышня, которая готова подставить кого угодно ради своих личных целей, желаний и вообще своей жизни. Друзей не имеет, только временных союзников, которых может бросить в любой момент, если посчитает, что так ей будет лучше.
Что касается биографии, то тут можно придумать всё что угодно.
Что хочу отыграть: если есть какой-нибудь сюжет, который Вы хотели бы воплотить
Собственно, такого не имеется.
На самом деле, не покидает страх, что такой отрицательный персонаж никому не придётся по вкусу. Вот и решила написать тут и спросить совета у местных, возможно вы сможете подсказать как будет лучше.

Kristin Maria Doherti предлагает вам:

у нас мог быть один создатель, обратил примерно в одно время. Некоторое время жили под одной крышей. На счет отношений - зависит от нее, можем отыгрывать конкретный минус, а можем и что-то среднее - то убить друг друга готовы, то кидаемся на помощь

В свою очередь хочу сказать, что и сам бы не отказался сыграть с вами) Жизнь у меня долгая, знакомств и встреч было много, так что мы непременно могли пересечься в прошлом, а затем вновь встретиться в настоящем)

0

11

Nikolaus Brutt написал(а):

Kristin Maria Doherti предлагает вам

написала ей в ЛС, спасибо)

Nikolaus Brutt написал(а):

В свою очередь хочу сказать, что и сам бы не отказался сыграть с вами) Жизнь у меня долгая, знакомств и встреч было много, так что мы непременно могли пересечься в прошлом, а затем вновь встретиться в настоящем)

тогда ловлю вас на слове и рассчитываю на какой-то отыгрыш, как только закончу с анкетой.)

0

12

Kaley Ryder написал(а):

тогда ловлю вас на слове и рассчитываю на какой-то отыгрыш, как только закончу с анкетой.)

Отыгрыш будет) И, если вы захотите, и место в сюжете тоже))

0

13

Пол и возраст предполагаемого персонажа: М, 28-30 лет
Желательные внешности: Сон Кан (менять аще не хочу, честно говоря)
Кем хотите прийти: честно говоря - не знаю. Дампиры в основном стражи - занятно, интересно, но немного не стыкуется с задумкой персонажа. Человек - почему нет, но хотелось бы довольно многое знать про мир вампиров, но при этом не быть кормильцем. Алхимик - думаю, что этот персонаж наиболее подходит под данный, с вашего позволения, класс, однако нужны ли ещё алхимики в сюжет? Так что буду рад, если посоветуете, что выбрать в данной ситуации из выше предложенных вариантов.
А про отношения с другими персонажами - с радостью стал бы чьим-нибудь наставником/должником (или же наоборот). Ну и, в принципе, не откажусь быть чьим-нибудь родственником/другом/врагом/источником информации.
О персонаже: все смотрели франшизу Форсаж, все помнят Хана. Вот я не хочу отходить от каноничного характера этого харизматичного азиата, опираясь на его образ именно из Тройного Форсажа - эдакий загадочный малый, наставляющий ГГ на путь истинный и временами задвигающий мощные философские темы. Знает куда больше, чем показывает. Хотелось бы создать такого персонажа, к которому во времена тотального апокалипсиса обращаются за советом. Или просят уладить какую-нибудь проблему. Или просто говорят "я знаю одного парня, который знает, где можно достать то, что тебе нужно". В общем и целом - положительный персонаж, имеющий собственную жизненную философию. Примерно так.
Биография зависит от того, кем в конечном счёте будет персонаж, так что это вопрос обсуждаемый.
Что хочу отыграть: есть пока что лишь зародыши идей, всё зависит опять же от того, кем в итоге приду на проект.
P.S. Заранее извиняюсь за неопределённость, просто глаза и правда разбегаются от возможностей и перспектив.

0

14

и дико мне
Доброго вечера)
Вы меня заинтересовали своей задумкой, точнее тем, чт вы пока рассписали. Я бы предложила вам все же взять алхимика, из тех кто разорвал отношения с организацией "разрушив" татуировку. Вы вполне могли быть тем, кто и перетянул меня на свою сторону, заставив поверить, что не все вампиры мерзкие создания ночи и что алхимики не всегда действуют думая о несведущих людях.

0

15

Chloe Rabbit
Отлично, не думал, что найдётся кто-то так быстро с:
Меня всё устраивает, если подумать. Только один вопрос - можно как-то больше разузнать о тех, кто татуировку разрушил? А то облазил разделы, но так ничего на них и не нашёл (хотя возможно мои глаза меня уже подводят).
Ну и было бы неплохо как-то пересечься в удобном для Вас формате - скайп/ася/лс/почтовый голубь/что-то ещё.

+1

16

Liam Wong
Значит сегодня ваш день))
На счет татуировки в информации это скорее всего не отображено. Рассказчик из меня конечно тот ещё, но надеюсь смогу адекватно рассписать что помню. Про разрушение говориться в книгах, да и то не настолько раскрыто. Но алхимикам(тем которые пошли против отганизации) удалось сделать бесцветные чернила на основе моройской крови, которые разрушают внушение заложенное к "лилию" Об этом знают лишь единицы и соответственно что бы достать и изготовить такие чернила нужно время. Что бы полностью обезопасить себя от повторного нанесение "лилии" с ещё большим внушением, разрушенную татуировку "закрывают" нанося уже другими, синими чернилами любую тату поверх "лилии"
ну и для связи ася 441-160-992

0

17

Chloe Rabbit
Благодарю, добавился с:

0

18


Вы здесь » Vampire Academy: War Starts » С чего начать » Подбор роли или хочу стать нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно